Проводится набор на дистанционный курс "Оценка и управление рисками здоровью населения от акустического воздействия транспорта"

Вам необходимо получить знания о риск-ориентированном подходе к управлению экологической безопасностью? Хотите научиться применять знания о рисках здоровью населения от шумового воздействия в прогнозировании неблагоприятных ситуаций, территориальном зонировании и проектировании? На основе многолетнего опыта проведения оценок риска здоровью населения наши эксперты разработали курс "Оценка и управление рисками здоровью населения от акустического воздействия транспорта" для предприятий различного уровня.

Приглашаем на обучение специалистов органов местного самоуправления, специалистов управления архитектуры и градостроительства, руководителей экологических служб промышленных предприятий, дорожно-строительных организаций и предприятий транспортной отрасли, специалистов проектно-строительных организаций, других специалистов в области охраны окружающей среды.

Пройдя обучение вы сможете осуществлять управление рисками здоровью населения от шумового воздействия, а также проводить экспресс-оценку риска здоровью населения от акустического воздействия.

Обучение проводится на базе государственной академии промышленного менеджмента им. Н.П. Пастухова. По результатам обучения выдается удостоверение о повышении квалификации установленного образца.